Встреча с заместителем главы администрации Партизанского района


14 сентября 2021 года в комнате отдыха общежития филиала БНТУ «Минский государственный архитектурно-строительный колледж» состоялась встреча заместителя главы администрации Партизанского района Людмилы Анатольевны Филиппович с обучающимися, проживающими в общежитии филиала.
Людмила Анатольевна рассказала учащимся об истории, достижениях и перспективах развития Партизанского района г. Минска, о ценности исторической его части, в частности самого общежития, в котором проживают обучающиеся, о значимых предприятиях, ВУЗах, достопримечательностях, местах культуры и отдыха, расположенных в районе.
С целью организации досуговой деятельности, пропаганды здорового образа жизни и повышения уровня культурного развития учащихся познакомила с работой культурно-спортивных объектов, расположенных на территории Партизанского района и интересных масштабных мероприятиях, проведение которых запланировано в текущем учебном году.
На встрече обсуждались реализованные ранее совместные креативные творческие проекты, в которых принимали участие активные члены ПО ОО «БРСМ», волонтеры, студотрядовцы филиала и идеи по дальнейшему сотрудничеству.