Студенческий отряд «Патриот»

 

Бойцы студенческого отряда «Патриот» имени Героя Советского Союза Петра Мироновича Машерова учреждения образования "Минский государственный колледж архитектуры и строительства" проводят свое лето на ОАО «МЭТЗ им. В.И. Козлова».

Их задача — разработать современный дизайн интерьеров актового зала, столовой и создать уютный ландшафт внутреннего дворика в здании заводоуправления.

Ребята уже провели замеры, обсудили пожелания заказчика и приступили к эскизам. В планах — функциональные и эстетичные решения, которые сделают пространство комфортным для сотрудников предприятия.

Следим за реализацией проекта! Скоро — новые фото и впечатления!

 

 

 

Бойцы отряда «Патриот» имени Героя Советского Союза Петра Мироновича Машерова завершают свою трудовую смену на ОАО «МЭТЗ им. В.И. Козлова»!

Ребята отлично потрудились, проявили творческий подход и профессиональные навыки, полученные в колледже. Теперь сотрудники предприятия смогут наслаждаться обновлёнными, стильными и комфортными пространствами!

Шушко Анна:
Мне все очень понравилось: как условия работы, так и коллектив. Мы получили очень полезный опыт для нашей дальнейшей деятельности. Спасибо за предоставленную возможность поработать и применить свои умения и навыки на практике.
Титко Полина, командир студотряда "Патриот":
Я переполнена эмоциями, вспоминая работу над дизайн-проектом 2 этажа главного корпуса, в который входили разработка коридоров, столовой, фойе возле столовой, актового зала, гримёрки, переговорной.
Этот проект научил меня многому. Я укрепила свои профессиональные навыки, научилась лучше понимать потребности клиентов и работать в команде. Но самое главное – я убедилась в том, что дизайн интерьера – это не просто создание красивой картинки, а возможность улучшить жизнь людей, сделать помещения более презентабельными и комфортными .
Я бесконечно благодарна за возможность работать над этим проектом. Это был бесценный опыт, который навсегда останется в моей памяти. Я надеюсь, что созданный нами проект обязательно реализуется, а пространство будет долгое время радовать сотрудников и посетителей главного корпуса ОАО "МЭТЗ ИМ. В.И.КОЗЛОВА".