Расписание дополнительных консультаций


цикловой комиссии «Инженерной графики»
ДисциплинаФИО преподавателяСентябрьОктябрьНоябрьДекабрьЯнварь
 Инженерная графика        Астапенко Л.И.  22.09 13.10 07.11 22.12 05.01
 Бондарчик Е.В.  23.09 12.10; 26.10 09.11; 17.11 08.12 04.01
 Гуща М.Д.  28.09 26.10   23.11 07.12; 12.12 04.01
 Тарасевич Ж.Н.   22.09 11.10; 25.10  15.11 06.12 09.01
 Тихиня Г.А.  27.09 14.10  14.11 05.12 09.01
 Трифонова Н.В.  21.09 19.10  22.11 07.12 21.01


цикловой комиссии «Общетехнических дисциплин»
ДисциплинаФИО преподавателяДень неделиВремяАудитория
 Основы электротехники  Морозюк В.П.  суббота 15:40 21
 Строительные машины  Карачун Я.И. суббота 14:00 60А 
 Строительные материалы   Гришук Т.В. вторник  14:00 ЛСМ 
 Строительные материалы   Козырева Ю.  среда  15:40 ЛСМ 
 Техническая механика  Карачун Я.И. четверг  15:40 220 
 Техническая механика  Шведко Г.В.  среда  15:40 220 
 Электротехнические дисциплины  Пархимович В.И. суббота 14:00 60


цикловой комиссии «Строительных конструкций»
ДисциплинаФИО преподавателяДень неделиВремяАудитория
 ГПЗ  Грыб Е.И.  среда  15:40 412
 ГПЗ  Елисеенкова Т.В.  вторник   15:30  115 
 Конструкция зданий  Цесарева Е.С.  суббота  10:05 227
 ГПЗ  Саяпина Т.П.  четверг  15:00  412 
 ГПЗ  Сермяжко С.Г.  четверг 11:40  115
 ГПЗ  Сидоренко Л.Е.  вторник   15:40   412 
 ГПЗ  Соколовская Е.И. среда  17:25  115 
 Строительные конструкции  Войтович О.Н. суббота 13:45 226
 Строительные конструкции  Гивойно Е.К. понедельник 12:00 227
 Строительные конструкции  Кваша Ю.Ю. четверг 15:30 223


цикловой комиссии «Естественно-математических дисциплин»
ДисциплинаФИО преподавателяДень неделиВремяАудитория

 Химия, Биология

 Жиромская О.Ф.   вторник, четверг  13:45 (числитель)  108 
 Химия, Биология  Иванова И.Г. понедельник  15:30 108
 География  Григорчук Т.В.  суббота 13:45 108
 Физика  Гриневская М.В. понедельник  15:40 202
 Физика  Руденко Е.Г. пятница 07:45  202 
 Физика  Хомич Е.И. понедельник  14:00 217
 Химия  Двизова А.Е. четверг  15:30 108
 Математика  Злобич Т.А. среда 14:00(знам); 15:40(числ) 209
 Математика  Кацмайор Т.К. пятница, суббота 16:00(знам); 14:00(числ)  209 
 Математика  Нахаенко С.С. среда 14:00(числ); 15:40(знам)  206


цикловой комиссии «Информатики»
ДисциплинаФИО преподавателяДень неделиВремяАудитория
 Информационные технологии  Абакумова Р.В.   четверг  15:30  305
 Информатика  Волчек Е.Н.   среда  14:00  302
 Информационные технологии  Копытко В.Н.  пятница  16:00  308
 Информатика  Подолянчик К.В.  среда  15:40  309
Информационные технологии  Янович Т.Б. четверг 15:30 304


цикловой комиссии «Филологических дисциплин и иностранных языков»
ДисциплинаФИО преподавателяДень неделиВремяАудитория
 Иностранный язык          Вилова Е.П.  вторник  14:00 215
 Жорова А.А.  понедельник  14:00 217
 Ляпич Е.А.  пятница  12:10 218
 Рассказова Н.Л.  понедельник  14:00 216
 Швец Г.Г.  пятница  14:00 213
 Шишковец Л.С.  пятница  14:00 210
 Русский язык  Гладкевич Е.Г. четверг 14:00 201
 Станишевская Е.В. пятница 14:00 201
 Белорусский язык  Заяц С.В. вторник 14:00 311
 Измайлова Н.В. понедельник 13:40 311


цикловой комиссии «Социально-гуманитарных и экономических дисциплин»
ДисциплинаФИО преподавателяДень неделиВремяАудитория
 История Беларуси  Горошко Т.Г.  четверг  15:30  317
 Коммерческая деятельность  Дегалевич Н.В.  среда  14:05  414
 ОСГН  Листратенко Л.Н.  суббота  14:00  318
 Всемирная история  Могучев В.В.  четверг  15:30  317
 Бухгалтерский учет  Аксенчик О.В. среда 14:05  116
 Финансы организации  Ватутина О.Ю. четверг 17:15 414
 Экономика архитектуры и строительства  Цалапов Д.В. среда 12:10 116
 Психологиия  Канаш О.Ч. среда 14:05 317
 Основы права  Лойко Е.М. вторник 15:40 320


цикловой комиссии «Сантехнических и водохозяйственных дисциплин»
ДисциплинаФИО преподавателяДень неделиВремяАудитория
 Водоснабжение и др.  Калашникова Е.В.  понедельник  14:00  102
 Инженерные сети о оборудование  Козырева Н.С., Жижель Г.И.  понедельник  12:00  103
 Водоотведение и др.  Новикова Е.Е.  среда  15:40  102
 Основы гидравлики  Осипович И.П.  вторник (числ)  14:00  112
 Отопление  Сизова Е.В.  суббота  14:00  103
 Анализ природных и сточных вод и др.  Харлан И.А.  пятница  14:00  112
 СТОЗ  Шустова И.В.  понедельник  12:00  104
 Охрана труда  Казакевич Н.А. четверг 14:00  101


цикловой комиссии «Технология и организация строительного производства и геодезии»
ДисциплинаФИО преподавателяДень неделиВремяАудитория
 Геодезия  Капуцкий П.П.  вторник  14:00  225
Охрана труда  Храпко Н.Н. вторник 14:00 101
Технология строительного производства  Авсянская М.Н. вторник 14:00 411
 Астахова Л.К. среда 14:00 225
 Верховодко Л.В. среда 14:00 415
 Гребень И.Н. понедельник 14:00 414
 Кушниренко И.А. среда 14:00 416
 Мостович Н.В. вторник 14:00 416
 Михадюк Е.В. вторник 14:00 411


цикловой комиссии «Рисунка, живописи и композиции»
ДисциплинаФИО преподавателяДень неделиВремяАудитория
 Рисунок          Автухова Т.П.  вторник  15:40 26 
 Бабарыкина Т.П.  пятница  17:15 36 
 Дударенко А.Л.  вторник  15:40 29 
 Котлинский А.Г.  среда  17:15 25
 Даниленко Н.Е.  вторник  15:40 31
 Лебедева Т.Г.  четверг  15:40 24 
 Меленяко Н.С.  вторник  15:40 28 
 Прищеп М.П.  понедельник  15:40 33 
 Шеменков В.В.  понедельник  15:40 30 


цикловой комиссии «Архитектура»
ДисциплинаФИО преподавателяДень недели
дополнительные занятия/консультации
ВремяАудитория
 Архитектурные
 дисциплины
 Андрощук И.В.  вторник/четверг  15:40 401
 Бачило Д.В.  суббота/среда  10:00/14:00 401 
 Беляева Е.С.  вторник/четверг  15:40 408 
 Галерка М.А.  среда/вторник  12:10/15:40 макетная 
 Зубович Н.П.  четверг/пятница   13:50 401 
 Ерыкалина Н.В.  пятница/среда  12:10/13:50 401 
 Калинина Л.А.  среда/вторник  12:10/15:40 407 
 Карпович Е.Г.  четверг/вторник  13:50/13:50; 15:40 409 
 Пилотович Л.М.  четверг/пятница  15:40 406 
 Смирнова Н.Н.  вторник/среда  15:40 404 
 Щерба Т.В.  среда/понедельник  08:20; 10:05/13:50  402 
 Кульбицкая О.В. пятница/среда 10:05; 15:40/15:40 404