Аудиторный фонд
АудиторииНазвание кабинета, лаборатории, мастерскойОтветственный преподавательКорпус/этаж
1 101 Каб. «Охрана труда»
Каб. «Охрана труда, окружающей среды и энергосбережения»
Храпко Н.Н. 1/1
2 102 Каб. «Гидротехнических сооружений»
Каб. «Насосных и воздуходувных станций»
Каб. «Автоматизации и систем водообеспечения и водоотведения»
Калашникова Е.В. 1/1
3 103 Каб. «Производственно санитарно-технических работ» Козырева Н.С. 1/1
4 104 Каб. «Санитарно-технического оборудования»
Каб. «Инженерно-техническое оборудование зданий»
Шустова И.В. 1/1
5 108 Лаб. «Химии» каб. «Химии и биологии»
каб. «Химии воды и микробиологии, химического анализа»
каб. «Контроля качества воды»
Иванова И. Г. 1/1
6 112 Каб. «Отопления и котельных установок»
Лаб. «Гидравлики»
Осипович И.П. 1/1
7 ЛСМ Лаб. «Строительных материалов изделий»
Каб. «Материаловедение»
Гришук Т.В. 1/0
8 201 Каб. «Русского языка и литературы» Гладкевич Е.Г. 1/2
9 202 Лаб. «Физики и астрономии» Руденко Е.Г. 1/2
10 206 Каб. «Математики» Нахаенко С.С. 1/2
11 207 Каб. «Методический» Сурунова Н.В. 1/2
12 209 Каб. «Математики» Кацмайор Т.К. 1/2
13 217 Каб. «Физики» Хомич Е.И. 1/2
14 302 Лаб. «Информационных технологий» Волчек Е.Н. 1/3
15 304 Лаб. «Информационных технологий» Янович Т.Б. 1/3
16 305 Каб. «Информатики» Абакумова Р.В. 1/3
17 308 Каб. «Информатики» Копытко В.Н. 1/3
18 309 Лаб. «Информационных технологий» Подолянчик К.В. 1/3
19 320 Каб. «Основы права»
Каб. «Правовое обеспечение деятельности»
ГорошЛойко Е.М. 1/3
20 401 Каб. «Архитектурного проектирования и типологии зданий» Ерыкалина Н.В. 1/4
21 402 «Конференционный зал» Щерба Т.В. 1/4
22 404 Каб. «Реконструкции и реставрации зданий» Смирнова Н.Н. 1/4
23 406 Каб. «Планирования населенных мест и благоустройства территории» Пилотович Л.М. 1/4
24 407 Каб. «Архитектурной графики Калинина Л.А. 1/4
25 408 Каб. «Мировой и художественной культуры»
Каб. «Истории искусства и архитектуры»
Беляева Е.С. 1/4
26 409 Каб. «Архитектурной композиции интерьера и оборудования зданий» Карпович Е.Г. 1/4
27 115 Каб. «Гражданского и промышленного строительства» ЕлесеенковаТ.В. 2/1
28 116 Каб. «Налогообложения»
Каб. «Анализа хозяйственной деятельности»
Каб. «Ревизии и контроля»
Аксенчик О. В. 2/1
29 220 Каб. «Технической механики» Шведко Г.В. 2/2
30 222 Каб. «Допризывной подготовки»
Каб. «ЗНиТотЧС»
Сёмиков А.Г. 2/2
31 223 Каб. «Конструкции зданий и сооружений» Кваша Ю.Ю. 2/2
32 225 Лаб. «Геодезии»
Каб. «Географии»
Капуцкий П.П. 2/2
33 226 Каб. «Строительных конструкций» Войтович О.Н. 2/2
34 311 Каб. «Белорусского языка и литературы» Заяц С.В. 2/3
35 312 Каб. «Черчения» Тарасевич Ж.Н. 2/3
36 314 Каб. «Черчения»
Каб. «Черчения и шрифтования»
Тихиня Г.А. 2/3
37 315 Каб. «Черчения» Гуща М.Д. 2/3
38 317 Каб. «Социально-гуманитарных наук»
Каб. «Философии, социологии, политологии»
Каб. «Этики и эстетики»
Могучев В.В. 2/3
39 318 Каб. «Человек. Общество. Государство»
Каб. «Психологии»
Каб. «Истории Беларуси»
Каб. «Всемирной истории»
Листратенко Л.Н. 2/3
40 411 Каб. «Бухгалтерского учета» Авсянская М.Н. 2/4
41 413 Лаб. «Курсового и дипломного проектирования» Саяпина Т.П. 2/4
42 414 Каб. «Статистики»
Каб. «Финансов предприятия»
Каб. «Коммерческой и внешнеэкономической деятельности»
Ватутина О.Ю. 2/4
43 415 Каб. «Организации производства» Верховодко Л.В. 2/4
44 416 Каб. «Технологии и организации строительства»
Каб. «Технологии отрасли»
Каб. «Деловой документации»
Мостович Н.В. 2/4
45 60 Лаб. «Электротехническая»  Пархимович В.И. 3/1
46 60"A" Каб. «Строительных машин и оборудования» Карачун Я.И. 3/1
47 СЗ Спорт.зал «Физической культуры» Лисовская А.И. 3/3
48 21 Лаб. «Общей электротехники»
Лаб. «Сварки и резки материалов»
Морозюк И.В. 3/2
49 27 Каб. «Композиция» «Работа в материале» Котлинский А.Г. 3/2
50 23 Каб. «Рисунок, живопись» Лебедева Т.Г. 3/2
51 24 Каб. «Рисунок, живопись» Даниленко Н.Е. 3/2
52 25 Каб. «Рисунка, живописи и цветоведения» Автухова Т.П. 3/2
53 33 Каб. «Рисунок» Прищеп М.П. 3/2
54 29 Каб. «Рисунок, живопись» Дударенко А.Л. 3/2
55 28 Каб. «Рисунок, живопись» Меленяко Н.С. 3/2
56 36 Каб. «Рисунка, живописи, цветоведения»
«Работа в материале»
Бабарыкина Т.П. 3/2
57 30 Каб. «Композиция» «Работа в материале» Шеменков В.В. 3/2
58 общ Каб. «Медицинской подготовки Борисёнок А.Б. Общ./1
59 210
общ
Каб. «Иностранного языка» Вилова Е.П. Общ./2
60 212
общ
Каб. «Иностранного языка» Шишковец Л.С. Общ./2
61 213
общ
Каб. «Иностранного языка» Ляпич Е.А. Общ./2
62 216
общ
Каб. «Иностранного языка» Рассказова Н.Л. Общ./2
63 217
общ
Каб. «Иностранного языка» Жорова А.А. Общ./2
64 218
общ
Каб. «Иностранного языка» Швец Г.Г. Общ./2
65 подв Мас. «Макетирование» Галерка М.А. 2/0
66 218
прач
Каб. «Курсового и дипломного проектирования» Андрощук И.В Общ./1
67 корп.3 Учебные мастерские Бадай Н.П. 3/1